Друзья! Кубок КВН Губернатора Самарской области едет в Нягань!

Наши «Северяне» постоянно в игре, и на этот раз, приняли участие в масштабном празднике юмора в Самаре. По результатам гонки в трех конкурсах «Приветствие», «Комбинированный биатлон» и «Золотой номер» ребята вышли на пьедестал почета вместе с командой «Доктор Хаус» (Республика Беларусь).
Друзья! Кубок КВН Губернатора Самарской области едет в Нягань!.

В целом за кубок, копию ракеты-носителя «Союз», боролись известные команды Высшей лиги – «Юра» из Москвы, «Доктор Хаусс» из Могилева, «Северяне» из Нягани, а также «Сборная Самарской области», в состав которой вошли команды, представляющие регион в лигах Международного союза КВН.

«Северяне», вы снова подтвердили свой статус «Лучшие»!